Вход

Авторизироваться через: или

Регистрация

Восстановление пароля

ArendaGis - сборщик объявлений о сдаче жилья, со всех возможных источников интернета.
Каждое объявление проходит модерацию. Реклама, агентства и мошенники отсеиваются.
Вам больше не нужно штудировать интернет-пространство вдоль и поперёк по несколько раз в день, делая кучу бессмысленных звонков.
Эта база сэкономит ваше время и сократит ненужные негативные эмоции в разы!

image/svg+xmlКировско-Выборгская линияМосковско-Петроградская линияНевско-Василеостровская линияПравобережная линия1234Фрунзенско-Приморская линия5123125343521Проспект ВетерановБалтийскаяМосковские воротаВолковскаяОбводный каналБухарестскаяМеждународнаяДостоевскаяВладимирскаяЛиговскийпроспектСпасскаяСадоваяСенная площадьЗвенигородскаяПушкинскаяЛенинский проспектАвтовоКировский заводНарвскаяТехнологический институтКупчиноЗвёзднаяМосковскаяФрунзенскаяПарк ПобедыЭлектросилаАдмиралтейскаяСпортивнаяВасилеостровскаяПриморскаяЧкаловскаяКрестовский островСтарая ДеревняКомендантскийпроспектНевский проспектГостиный дворМаяковскаяПлощадь ВосстанияПлощадь Александра НевскогоНовочеркасскаяЛадожскаяПроспект БольшевиковУлица ДыбенкоРыбацкоеОбуховоПролетарскаяЛомоносовскаяЕлизаровскаяГорьковскаяПетроградскаяЧёрная речкаПионерскаяУдельнаяОзеркиПроспект ПросвещенияПарнасЧернышевскаяПлощадь ЛенинаВыборгскаяЛеснаяПлощадь МужестваПолитехническаяАкадемическаяГражданский проспектДевяткиноНовокрестовскаяБеговаяПроспект СлавыДунайскаяШушары

4-комнатная

Центральный район

ул. Рубинштейна, 3

Этаж: 3/6

Площадь: 140м2

Достоевская

400м

Маяковская

500м

Показать телефон

45 000 ₽

49 месяцев назад

Санкт-Петербург, улица Рубинштейна, 3, Вы можете бесплатно позвонить нам на Whatsapp. Без комиссии. Залог по договоренности. Сдается с 1 мая на 1-2 месяца. Четырехкомнатные двухуровневые апартаменты в элитном центре на улице Рубинштейна на углу с Невским проспектом в 5 минутах пешком от станций метро «Гостиный Двор» и «Маяковская» . Рядом Аничков мост с великолепными скульптурами Петра Клодта, Аничков Дворец, необыкновенный по красоте Дворец Белосельских-Белозерских. Вас не оставят равнодушными набережные реки Фонтанки. По пути следования по Невскому проспекту в сторону Невы - роскошные архитектурные ансамбли прилегающих к Невскому проспекту площади Островского и площади Искусств, Храмы и Соборы. Практически каждое здание представляет историческую или архитектурную ценность. Только находясь в самом центре города, Вы сможете полностью окунуться в ауру романтического Петербурга. От Аничкова моста отправляются экскурсии по рекам и каналам. Расположена на 3 этаже шестиэтажного дома с лифтом. Вход с улицы. Окна - на улицу. Хорошая парадная с домофоном. Металлическая дверь в квартиру. Платная охраняемая парковка - в 5 минутах пешком. Общий метраж 140 кв. м. Располагается на двух уровнях. Три спальни - две на первом уровне, одна - на втором на первом же уровне - комната для отдыха и кухня-столовая. Квартира класса «люкс», полностью благоустроенная и очень комфортная для проживания. К каждой спальне - свой совмещенный санузел. Установлены кондиционеры. Для Вас - вся необходимая аудио и видеоаппаратура - телевизоры (ЖК и обычный), аудиоцентр, DVD. Кухня-столовая полностью оснащена всем необходимым для хранения и приготовления пищи - к Вашим услугам холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, электрочайник, тостер, кофеварка, фильтр для воды, кухонные принадлежности. В наличии - безлимитный ИНТЕРНЕТ, Wi-Fi, спутниковое телевидение. В Вашем распоряжении четыре санузла - три совмещенных и один раздельный. Установлена современная газовая колонка. В Вашем распоряжении - стиральная машина, фен, утюг, необходимые туалетные принадлежности и предметы обихода. Размещение - 6 человек (2+2+2). При необходимости возможно использовать как спальное место диван в гостиной.

Параметры поиска


Количество комнат:



Район:



Метро:



Цена:





Форма обратной связи