Вход

Авторизироваться через: или

Регистрация

Восстановление пароля

ArendaGis - сборщик объявлений о сдаче жилья, со всех возможных источников интернета.
Каждое объявление проходит модерацию. Реклама, агентства и мошенники отсеиваются.
Вам больше не нужно штудировать интернет-пространство вдоль и поперёк по несколько раз в день, делая кучу бессмысленных звонков.
Эта база сэкономит ваше время и сократит ненужные негативные эмоции в разы!

image/svg+xmlКировско-Выборгская линияМосковско-Петроградская линияНевско-Василеостровская линияПравобережная линия1234Фрунзенско-Приморская линия5123125343521Проспект ВетерановБалтийскаяМосковские воротаВолковскаяОбводный каналБухарестскаяМеждународнаяДостоевскаяВладимирскаяЛиговскийпроспектСпасскаяСадоваяСенная площадьЗвенигородскаяПушкинскаяЛенинский проспектАвтовоКировский заводНарвскаяТехнологический институтКупчиноЗвёзднаяМосковскаяФрунзенскаяПарк ПобедыЭлектросилаАдмиралтейскаяСпортивнаяВасилеостровскаяПриморскаяЧкаловскаяКрестовский островСтарая ДеревняКомендантскийпроспектНевский проспектГостиный дворМаяковскаяПлощадь ВосстанияПлощадь Александра НевскогоНовочеркасскаяЛадожскаяПроспект БольшевиковУлица ДыбенкоРыбацкоеОбуховоПролетарскаяЛомоносовскаяЕлизаровскаяГорьковскаяПетроградскаяЧёрная речкаПионерскаяУдельнаяОзеркиПроспект ПросвещенияПарнасЧернышевскаяПлощадь ЛенинаВыборгскаяЛеснаяПлощадь МужестваПолитехническаяАкадемическаяГражданский проспектДевяткиноНовокрестовскаяБеговаяПроспект СлавыДунайскаяШушары

4-комнатная

Василеостровский район

Морская наб., 37к1Б

Этаж: 16/16

Площадь: 160м2

Приморская

1.4км

Новокрестовская

1.5км

Показать телефон

90 000 ₽

48 месяцев назад

Санкт-Петербург, Морская наб., 37к1Б, БЕЗ КОМИССИИ. Для ценителей комфорта и роскоши. Джакузи, действующий дровяной камин, финская сауна, три сан. узла. Вид на Финский залив и новый стадион Газпром- арена. Мебель и кровати(с ортопедическими матрасами) на заказ из Индонезийского красного дерева, полы- паркет ручной работы. Много внимания уделено Ониксу, из этого камня сделан аквариум, интерьер в гостиной и джаузи. Система вентиляции и кондиционирования всего апартамента. Балкон. Есть отдельная курилка с видом на залив. Остальные плюсы этого Идеального жилища по телефону. Звоните.

Параметры поиска


Количество комнат:



Район:



Метро:



Цена:





Форма обратной связи