Вход

Авторизироваться через: или

Регистрация

Восстановление пароля

ArendaGis - сборщик объявлений о сдаче жилья, со всех возможных источников интернета.
Каждое объявление проходит модерацию. Реклама, агентства и мошенники отсеиваются.
Вам больше не нужно штудировать интернет-пространство вдоль и поперёк по несколько раз в день, делая кучу бессмысленных звонков.
Эта база сэкономит ваше время и сократит ненужные негативные эмоции в разы!

image/svg+xmlКировско-Выборгская линияМосковско-Петроградская линияНевско-Василеостровская линияПравобережная линия1234Фрунзенско-Приморская линия5123125343521Проспект ВетерановБалтийскаяМосковские воротаВолковскаяОбводный каналБухарестскаяМеждународнаяДостоевскаяВладимирскаяЛиговскийпроспектСпасскаяСадоваяСенная площадьЗвенигородскаяПушкинскаяЛенинский проспектАвтовоКировский заводНарвскаяТехнологический институтКупчиноЗвёзднаяМосковскаяФрунзенскаяПарк ПобедыЭлектросилаАдмиралтейскаяСпортивнаяВасилеостровскаяПриморскаяЧкаловскаяКрестовский островСтарая ДеревняКомендантскийпроспектНевский проспектГостиный дворМаяковскаяПлощадь ВосстанияПлощадь Александра НевскогоНовочеркасскаяЛадожскаяПроспект БольшевиковУлица ДыбенкоРыбацкоеОбуховоПролетарскаяЛомоносовскаяЕлизаровскаяГорьковскаяПетроградскаяЧёрная речкаПионерскаяУдельнаяОзеркиПроспект ПросвещенияПарнасЧернышевскаяПлощадь ЛенинаВыборгскаяЛеснаяПлощадь МужестваПолитехническаяАкадемическаяГражданский проспектДевяткиноНовокрестовскаяБеговаяПроспект СлавыДунайскаяШушары

3-комнатная

Василеостровский район

Морская наб., 39к1

Этаж: 6/16

Площадь: 70м2

Приморская

1.4км

Новокрестовская

1.5км

Показать телефон

50 000 ₽

49 месяцев назад

Санкт-Петербург, Морская наб., 39к1, Самоизолируйся качественно. Евротрешка с большим холлом, балконом, видом на воду и стадион, вантовые башни ЗСД, Лахта Центр. Есть всё необходимое для комфортного проживания: мебель, джакузи, гигиенический душ, стиральная и посудомоечная машины, микроволновая печь, духовой шкаф, ТВ, вытяжка, бойлер. Большая кухня-гостиная с видом на воду. Две спальни с окнами во двор и балконом. Консьерж 24 часа. Близость съездов на ЗСД - возможность быстро уехать и приехать на ВО. Можно с детьми. Только русские семьи.

Параметры поиска


Количество комнат:



Район:



Метро:



Цена:





Форма обратной связи