Вход

Авторизироваться через: или

Регистрация

Восстановление пароля

ArendaGis - сборщик объявлений о сдаче жилья, со всех возможных источников интернета.
Каждое объявление проходит модерацию. Реклама, агентства и мошенники отсеиваются.
Вам больше не нужно штудировать интернет-пространство вдоль и поперёк по несколько раз в день, делая кучу бессмысленных звонков.
Эта база сэкономит ваше время и сократит ненужные негативные эмоции в разы!

image/svg+xmlКировско-Выборгская линияМосковско-Петроградская линияНевско-Василеостровская линияПравобережная линия1234Фрунзенско-Приморская линия5123125343521Проспект ВетерановБалтийскаяМосковские воротаВолковскаяОбводный каналБухарестскаяМеждународнаяДостоевскаяВладимирскаяЛиговскийпроспектСпасскаяСадоваяСенная площадьЗвенигородскаяПушкинскаяЛенинский проспектАвтовоКировский заводНарвскаяТехнологический институтКупчиноЗвёзднаяМосковскаяФрунзенскаяПарк ПобедыЭлектросилаАдмиралтейскаяСпортивнаяВасилеостровскаяПриморскаяЧкаловскаяКрестовский островСтарая ДеревняКомендантскийпроспектНевский проспектГостиный дворМаяковскаяПлощадь ВосстанияПлощадь Александра НевскогоНовочеркасскаяЛадожскаяПроспект БольшевиковУлица ДыбенкоРыбацкоеОбуховоПролетарскаяЛомоносовскаяЕлизаровскаяГорьковскаяПетроградскаяЧёрная речкаПионерскаяУдельнаяОзеркиПроспект ПросвещенияПарнасЧернышевскаяПлощадь ЛенинаВыборгскаяЛеснаяПлощадь МужестваПолитехническаяАкадемическаяГражданский проспектДевяткиноНовокрестовскаяБеговаяПроспект СлавыДунайскаяШушары

Студия

Московский район

ул. Орджоникидзе, 59к2

Этаж: 15/16

Площадь: 28м2

Звёздная

1.3км

Купчино

1.7км

Показать телефон

20 000 ₽

49 месяцев назад

Санкт-Петербург, ул. Орджоникидзе, 59к2, Сдаётся уютная квартира-студия напрямую от собственника, на длительный срок (минимум 6 месяцев, максимум 2-3 года), в новом ЖК (дом комфорт-класса, кирпич-монолит, 2015 года постройки, ремонты в доме закончены, видеонаблюдение, 4 лифта, консьерж, чистые парадные). Современный качественный ремонт, мебель и бытовая техника. Не большие коммунальные платежи, так как в доме УК. Не высокая этажность, в доме не только одни студии, но еще и 1-2-3 комнатные квартиры. Тихий двор, хорошие соседи. На первом этаже дома мини-рынок и аптека, во дворе магазины: Пятерочка и 7шагов и др. Престижный Московский район, очень развита инфраструктура и транспортная доступность, около 15 минут пешком до м. Звездная, или м. Купчино, в 5 минутах ходьбы от дома остановки троллейбусов и автобусов, удобные выезд на Витебский и Московский проспекты. Общая площадь 28 м. кв. (достаточно большаяпо сравнению с другими предложениями), без балкона. Арендная плата - 20000 р., + к/у. Гарантийный залог (возвращаемый) - 20000 р. Не Агенство, не нужно переплачивать комиссию!!!Собственник (могу заключить договор найма без агента), Очень редкое предложение для данного района!Квартира готова к заселению уже сегодня. Пожелания к нанимателям: - граждане РФ (славяне) - без детей и домашних животных - одновременное проживание не более 2х человек- готовность снять квартиру в ближайшее время- готовность заключить договор найма на срок не менее 6 месяцев. !!! Агентам просьба звонить только при наличии клиента!!!

Параметры поиска


Количество комнат:



Район:



Метро:



Цена:





Форма обратной связи