Вход

Авторизироваться через: или

Регистрация

Восстановление пароля

ArendaGis - сборщик объявлений о сдаче жилья, со всех возможных источников интернета.
Каждое объявление проходит модерацию. Реклама, агентства и мошенники отсеиваются.
Вам больше не нужно штудировать интернет-пространство вдоль и поперёк по несколько раз в день, делая кучу бессмысленных звонков.
Эта база сэкономит ваше время и сократит ненужные негативные эмоции в разы!

image/svg+xmlКировско-Выборгская линияМосковско-Петроградская линияНевско-Василеостровская линияПравобережная линия1234Фрунзенско-Приморская линия5123125343521Проспект ВетерановБалтийскаяМосковские воротаВолковскаяОбводный каналБухарестскаяМеждународнаяДостоевскаяВладимирскаяЛиговскийпроспектСпасскаяСадоваяСенная площадьЗвенигородскаяПушкинскаяЛенинский проспектАвтовоКировский заводНарвскаяТехнологический институтКупчиноЗвёзднаяМосковскаяФрунзенскаяПарк ПобедыЭлектросилаАдмиралтейскаяСпортивнаяВасилеостровскаяПриморскаяЧкаловскаяКрестовский островСтарая ДеревняКомендантскийпроспектНевский проспектГостиный дворМаяковскаяПлощадь ВосстанияПлощадь Александра НевскогоНовочеркасскаяЛадожскаяПроспект БольшевиковУлица ДыбенкоРыбацкоеОбуховоПролетарскаяЛомоносовскаяЕлизаровскаяГорьковскаяПетроградскаяЧёрная речкаПионерскаяУдельнаяОзеркиПроспект ПросвещенияПарнасЧернышевскаяПлощадь ЛенинаВыборгскаяЛеснаяПлощадь МужестваПолитехническаяАкадемическаяГражданский проспектДевяткиноНовокрестовскаяБеговаяПроспект СлавыДунайскаяШушары

2-комнатная

Московский район

ул Варшавская,

Этаж: 3/5

Площадь: 43м2

Электросила

600м

Парк Победы

1.1км

Показать телефон

28 000 ₽

49 месяцев назад

ул Варшавская, Сдаем в аренду квартиру в Московском районе. 43 кв. м., угол ул. Благодатной и Варшавской. 2 комнаты: 1 - спальня и 2 - гостиная, объединенная с кухней. Спальня примерно 17 кв. м. От метро Электросила минут 10, до Парка Победы тоже. 28 тр в месяц, коммуналку берем на себя. Если кто интересуется - пишите, пожалуйста, или звоните, лучше всего по Вотсапу - буду рада ответить на вопросы. Просьба интересоваться по возможности оперативно:). Жильцов, конечно, ищем аккуратных и ответственных - хотелось бы сохранить ее в столь же хорошем состоянии, в каком сдаем. Квартира наша, владелец мой папа, я с детьми там прописана, мы не агентство. !!!агентов просьба не беспокоить!!!А также, пожалуйста, просим не звонить граждан без регистрации, не сможем заниматься вопросом регистрации. . . (извините))).

Параметры поиска


Количество комнат:



Район:



Метро:



Цена:





Форма обратной связи