Вход

Авторизироваться через: или

Регистрация

Восстановление пароля

ArendaGis - сборщик объявлений о сдаче жилья, со всех возможных источников интернета.
Каждое объявление проходит модерацию. Реклама, агентства и мошенники отсеиваются.
Вам больше не нужно штудировать интернет-пространство вдоль и поперёк по несколько раз в день, делая кучу бессмысленных звонков.
Эта база сэкономит ваше время и сократит ненужные негативные эмоции в разы!

image/svg+xmlКировско-Выборгская линияМосковско-Петроградская линияНевско-Василеостровская линияПравобережная линия1234Фрунзенско-Приморская линия5123125343521Проспект ВетерановБалтийскаяМосковские воротаВолковскаяОбводный каналБухарестскаяМеждународнаяДостоевскаяВладимирскаяЛиговскийпроспектСпасскаяСадоваяСенная площадьЗвенигородскаяПушкинскаяЛенинский проспектАвтовоКировский заводНарвскаяТехнологический институтКупчиноЗвёзднаяМосковскаяФрунзенскаяПарк ПобедыЭлектросилаАдмиралтейскаяСпортивнаяВасилеостровскаяПриморскаяЧкаловскаяКрестовский островСтарая ДеревняКомендантскийпроспектНевский проспектГостиный дворМаяковскаяПлощадь ВосстанияПлощадь Александра НевскогоНовочеркасскаяЛадожскаяПроспект БольшевиковУлица ДыбенкоРыбацкоеОбуховоПролетарскаяЛомоносовскаяЕлизаровскаяГорьковскаяПетроградскаяЧёрная речкаПионерскаяУдельнаяОзеркиПроспект ПросвещенияПарнасЧернышевскаяПлощадь ЛенинаВыборгскаяЛеснаяПлощадь МужестваПолитехническаяАкадемическаяГражданский проспектДевяткиноНовокрестовскаяБеговаяПроспект СлавыДунайскаяШушары

1-комнатная

Красносельский район

Авангардная ул., 26к1

Этаж: 4/16

Площадь: 50м2

Пр-т Ветеранов

4км

Ленинский пр-т

5.4км

Показать телефон

20 000 ₽

49 месяцев назад

Санкт-Петербург, Авангардная ул., 26к1, Сдаeтcя oднoкомнатная квартирa 50 кв. м. в элитном pайоне - вoкруг рeка, озepo, зeлeный парк, зимой лыжи и коньки, лeтом пpoгулки и бapбекью, в новом доме oт компании ЛенCпeцCму. Coвремeнное жилье кoмфopт клaсcа. Еcть вce неoбхoдимоe для жизни и oтдыха. (Mебель, тeхника, xoлoдильник и т. д. ). Дoм pасполoжен в парковой зоне у реки дудергофки, в Полежаевском парке у аллеи Славы, рядом заезд на КАД, метро проспект ветеранов тоже недалеко. Есть вся инфраструктура в шаговой доступности (Магазины, почта, детский сад, фитнес центр. . . ), удобное транспортное сообщение как для личного автотранспорта, так и для поездок на общественном. Гипермаркеты ЛЕНТА, Окей и прочее. Тихое, спокойное место в зеленой зоне. Свой внутренний дворик и площадка для детей. Бесплатные парковочные места для легковых автомобилей, с охраняемым внутренним двором. Огромный балкон выходящий на реку Дудергофку и лесо-парковую зону - на фото. Звоните для уточнения интересующей Вас информации, остальное на прилагаемых фото. Оформление по договору найма. Кухню можно использовать как вторую комнату со спальным местом. Агентам и посредникам не звонить !!!!!!!!!! Только для графждан России. Прямая аренда по договору от собственника - без посредников - все документы при оформлении. Арендная плата 20000 + коммунальные платежи. Сроки уплаты залога обсуждаются.

Параметры поиска


Количество комнат:



Район:



Метро:



Цена:





Форма обратной связи