Вход

Авторизироваться через: или

Регистрация

Восстановление пароля

ArendaGis - сборщик объявлений о сдаче жилья, со всех возможных источников интернета.
Каждое объявление проходит модерацию. Реклама, агентства и мошенники отсеиваются.
Вам больше не нужно штудировать интернет-пространство вдоль и поперёк по несколько раз в день, делая кучу бессмысленных звонков.
Эта база сэкономит ваше время и сократит ненужные негативные эмоции в разы!

image/svg+xmlКировско-Выборгская линияМосковско-Петроградская линияНевско-Василеостровская линияПравобережная линия1234Фрунзенско-Приморская линия5123125343521Проспект ВетерановБалтийскаяМосковские воротаВолковскаяОбводный каналБухарестскаяМеждународнаяДостоевскаяВладимирскаяЛиговскийпроспектСпасскаяСадоваяСенная площадьЗвенигородскаяПушкинскаяЛенинский проспектАвтовоКировский заводНарвскаяТехнологический институтКупчиноЗвёзднаяМосковскаяФрунзенскаяПарк ПобедыЭлектросилаАдмиралтейскаяСпортивнаяВасилеостровскаяПриморскаяЧкаловскаяКрестовский островСтарая ДеревняКомендантскийпроспектНевский проспектГостиный дворМаяковскаяПлощадь ВосстанияПлощадь Александра НевскогоНовочеркасскаяЛадожскаяПроспект БольшевиковУлица ДыбенкоРыбацкоеОбуховоПролетарскаяЛомоносовскаяЕлизаровскаяГорьковскаяПетроградскаяЧёрная речкаПионерскаяУдельнаяОзеркиПроспект ПросвещенияПарнасЧернышевскаяПлощадь ЛенинаВыборгскаяЛеснаяПлощадь МужестваПолитехническаяАкадемическаяГражданский проспектДевяткиноНовокрестовскаяБеговаяПроспект СлавыДунайскаяШушары

1-комнатная

Выборгский район

Политехническая ул., 6

Этаж: 3/12

Площадь: 42м2

Пл. Мужества

900м

Лесная

1.2км

Показать телефон

30 000 ₽

48 месяцев назад

Санкт-Петербург, Политехническая ул., 6, Сдам на длительный срок просторную однокомнатную квартиру. Новый дом, новый ремонт. Никто не жил. Квартира полностью оснащена всей необходимой мебелью и техникой, посудой и т. д. Апарт-комплекс Like — это современное пространство для жизни в большом городе. В апартаментах нового жилого комплекса предусмотрены все условия для того, чтобы не отвлекаться от бизнеса и личной жизни. Для истинных ценителей и обладателей хорошего вкуса. Благоустроенный район, развитая инфраструктура. Система многоступенчатой очистки воды, которая отсеивает мельчайшие частицы металлов, ржавчины, отфильтровываю хлор и другие вредные примеси, обеззараживают воду! Бесшумные лифты, панорамное остекление балконов, подземный паркинг, закрытая территория с контролем доступа и видеонаблюдение. На территории комплекса организованы зоны отдыха с ландшафтным озеленением, детские и спортивные площадки. В шаговой доступности гимназия №74, три детских сада, школы №117, 104 и 123. До ближайшей поликлиники 700 метров. У станции метро Площадь Мужества есть колледж олимпийского резерва, спортивный комплекс Красный октябрь и центр плавания. Из торговой инфраструктуры в двух шагах гипермаркет Карусель. За 10 минут можно дойти до торгового центра Европолис. Ближайшие станции метро: «Лесная» и «Площадь Мужества». Дойти до них можно пешком за 10 минут. Недалеко есть выезд на КАД по Пискаревскому проспекту. О доме:Двор свободный от автомобилейВблизи располагаются паркиУслуги: - в апартаментах Like работает 24/7 круглосуточная ресепшен-служба для жильцов и гостей комплекса. - круглосуточная служба охраны- сервис уборки помещений- служба доставки еды- собственная прачечная и химчистка- служба такси- аренда кладовых- бесплатный wi-fi на всей территории комплекса- собственный fitness-клуб с бассейном и сауной +ку прим. 4500. От собственника. Без комиссии.

Параметры поиска


Количество комнат:



Район:



Метро:



Цена:





Форма обратной связи